足球直播

全部 瑞青超 爱沙甲 欧联U19 白俄甲 克亚甲 安哥甲 女非国杯 立陶甲 瑞典杯 约超联 塞尔甲 女北美U17 埃塞超 芬U20 意丙1 南非超 拉脱超 西丁 沙地甲 匈乙 挪甲 女欧U19 欧青U17 爱沙乙 波兰甲 立陶乙 亚协杯 意丁 匈丙 格鲁甲 直布超 伊拉联 挪威U19 欧冠杯 瑞典丙 智利甲 西乙 德地区 意室内足 挪乙 德地杯 德堡州联 危地乙 摩洛超 阿甲 球会友谊 法罗甲 巴伯乙 巴高杯 巴圣女联 巴U20杯 巴里区杯 巴圣青联 巴青锦 巴青联 乌拉甲 巴地区 英依联甲 英冠 英南超 英足总杯 北爱后备 玻利甲 巴拉乙 巴维杯 阿根地区 圣马甲 委内乙 厄瓜甲 哥斯乙 巴拉杯 萨尔超 萨尔U20 巴马全联 墨西乙 智利乙 中北美联 巴西甲 哥伦杯 巴东北杯 墨西U20 美乙 尼拉甲 加拿职 巴西乙 国际友谊 阿TA 美职业 墨西联 美超 巴马女甲 巴西杯 美独联 哥超杯 洪都甲 蒙古女联 女亚杯预 印度乙 印尼甲 澳昆U23 澳南甲 巴基超 印果超 阿美超 阿美甲 乌兹甲 印尼超 世女欧预 肯尼超 阿后备 以青杯 埃及甲 阿尔U21 阿曼联 乌兹超 以乙 俄室内足 阿联酋超 欧会杯 塞尔超 沙地联 委内超 罗乙 卡塔尔联 欧罗巴杯 瑞典甲 阿丁曼特 巴丁 英南超中 爱尔高联 巴阿锦U23 墨西女超 哥伦甲 巴马后备 俄乙 中女超 俄青联 澳南超 韩K3联 乌克U21 日室内足 匈U19 日职联 土丙 摩尔甲 摩尔乙 捷U19 白俄超 乌干超 沙地青 沙地乙 意青联 黑山乙 意女杯 阿联酋甲 布隆迪超 英乙U23 克亚乙 以甲 保乙 奥丙 匈甲 葡U23 乌克超 非联杯 德U17 保超 捷乙 乌克甲 罗甲 芬超 伊朗超 摩洛乙 捷丙 斯伐超 马尔乙 阿尔甲 女欧U17 塞浦乙 俄超 塞浦甲 波兰超 秘鲁甲 奥乙 德乙 丹麦甲 意甲 法丙 英U23 德丙 丹麦乙 葡甲 丹麦超 土甲 土超 非冠杯 荷甲 荷乙 比乙 阿乙曼特 威冠 意乙 瑞士甲 德甲 威超 北爱超 比甲 爱甲 爱足杯 北爱冠 西协甲 英超 法甲 西甲 葡超 巴拉甲 阿乙 足球 哥斯甲 日丙 日足联 亚青U23 韩K2联 韩K4联 日职乙 希腊U19 澳昆超 香港超 波青联 俄甲 哈萨甲 德U19 丹麦U19 泰甲 爱沙丙 爱沙杯 葡U19 格鲁乙 泰超 斯伐甲 瑞典乙 拉脱甲 芬乙 土乙 波斯甲 伊朗甲 阿尔巴超 北马其乙 阿塞超 波兰乙 黑山甲 北马其甲 芬甲 丹麦U17 比女甲 波兰丁 意青乙 瑞士乙 斯亚甲 法乙 斯亚乙 瑞典超 马尔甲

2021年10月20日 直播节目表

23:00

瑞青超

华纳模U21VS赫尔辛堡U21

23:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:00

欧联U19

贝尔格莱德红星U19VS圣帕特里克U19

23:00

欧联U19

夏积杜克U19VS斯肯迪加U19

23:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS克鲁姆卡其

23:00

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布火车头

23:00

安哥甲

艾高斯图VS波特洛体育会

23:00

女非国杯

肯雅女足VS南苏丹女足

23:00

女非国杯

尼日利亚女足VS加纳女足

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:00

瑞典杯

靴迪斯华士VS哈马比

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS兹拉蒂博尔

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS特利堡U21

23:00

女北美U17

圣基茨及尼维斯女足U17VS美属维京群岛女足U17

23:00

女北美U17

安圭拉女足U17VS圭亚那女足U17

23:00

埃塞超

塞贝塔市城VS吉欧吉斯

23:10

女北美U17

库拉索女足U17VS伯利茲女足U17

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:15

芬U20

英特土尔库U20VSFC洪卡U20

23:30

意丙1

梅西纳VS维波纳桑

23:30

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:30

拉脱超

美塔里加VS列加斯

23:30

女非国杯

几内亚比绍女足VS毛里塔尼亚女足

23:30

女非国杯

尼日尔女足VS科特迪瓦女足

23:30

西丁

瑪莎隆VS罗卡竞技

23:35

沙地甲

瓦赫达麦加VS卡威帕

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

挪甲

松达尔VS汉坎

23:59

挪甲

UII奇萨VS谢夫

23:59

挪甲

桑德尼斯VS阿萨纳

23:59

挪甲

诺霍斯VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

斯达VS格鲁德

23:59

挪甲

费德列斯达VS斯托曼

23:59

女欧U19

丹麦女足U19VS土耳其女足U19

23:59

女欧U19

北马其顿女足U19VS法罗群岛女足U19

23:59

意丙1

US佛罗伦萨VS帕格特斯

23:59

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS柏迪亚

23:59

意丙1

普罗塞斯托VS帕多瓦

23:59

意丙1

塞雷尼奧VS维德思维罗纳

23:59

意丙1

苏迪路VS皮亚琴察

23:59

意丙1

特伦托VS费拉尔皮沙洛

23:59

意丙1

特里埃斯蒂纳VS曼托瓦

23:59

欧联U19

昂热U19VS米耶居尔丘克U19

23:59

欧青U17

罗马尼亚U17VS俄罗斯U17

23:59

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

女非国杯

利比利亚女足VS塞内加尔女足

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

女非国杯

吉布提女足VS卢旺达女足

23:59

女非国杯

安哥拉女足VS博茨瓦纳女足

23:59

女非国杯

塞拉里昂女足VS冈比亚女足

23:59

女非国杯

布基纳法索女足VS贝宁女足

23:59

立陶乙

希奥利艾VS米尼捷

23:59

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔科威特

23:59

意丁

诺瓦拉VSASD RG提契诺酒店

23:59

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VS杰尔比

23:59

匈丙

比奇斯吉VS塔塔班亚

2021年10月21日 直播节目表

00:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS迪拉

00:30

女非国杯

马里女足VS几内亚女足

00:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS乔瑟芬FC

00:30

伊拉联

巴格达空军VS卡克

00:30

挪威U19

斯吉德U19VS布鲁门达尔U19

00:45

欧冠杯

巴塞罗那VS基辅迪纳摩

00:45

欧冠杯

萨尔茨堡VS沃尔夫斯堡

00:45

沙地甲

卡达西亚VS卡利杰

01:00

爱沙甲

纳尔瓦VS诺梅卡柳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS罗森加德

01:00

智利甲

塞雷那VS科洛科洛

01:00

女欧U19

荷兰女足U19VS乌克兰女足U19

01:00

意丙1

AZ皮切尔诺VS诺瓦蒙特罗西

01:00

欧联U19

哈马比U19VS格拉斯哥流浪U19

01:00

欧联U19

恩波利青年队VS当姆萨尼U19

01:00

西乙

瓦拉多利德VS伊维萨

01:00

西乙

富恩拉布雷达VS亚摩勒比塔

01:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

01:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

01:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

01:00

意室内足

曼弗雷多尼亚室内足球队VS拿玻里室内足球队

01:00

女非国杯

阿尔及利亚女足VS苏丹女足

01:00

女非国杯

赤道几内亚女足VS刚果(金)女足

01:00

挪乙

康斯文格VS阿斯克尔

01:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

01:00

德地杯

拉斯普富尔VS加根博格

01:00

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:00

危地乙

阿马蒂特兰VS圣佩德罗体育

01:15

摩洛超

勒內森斯VSOCK奥林匹克

01:30

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉普拉塔体操

01:30

约超联

巴卡VS活赛恩

01:30

德地杯

奥德恩海姆VS泽伊斯1896

01:30

德地杯

耶戈哈塞尔VS罗迪豪森

01:30

德地杯

托夫博文豪森04VS恩卓治特

01:30

西丁

乌尔杜利斯VS雷奥亚

01:30

球会友谊

艾切尔斯VS特莱弗斯

02:00

挪甲

兰黑姆VS奥勒松

02:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS英格兰女足U19

02:00

意丙1

AP图斯VS坎伯巴索

02:00

欧联U19

拉科鲁尼亚U19VS沙斯辛U19

02:00

意室内足

费尔迪埃博利室内足VS安尼耶内室内足球队

02:00

法罗甲

拖锡云VS卡拉卡斯维克

02:00

意丁

阿西利亚尔VS吉亚雷

02:00

西丁

莫特里尔VS托雷莫利诺斯青年

02:00

巴伯乙

卡鲁鲁市FCVS美国PE

02:00

巴高杯

EC桑托安吉洛VS哥利亚RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴圣女联

巴塞罗那ECRJ女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

柏法伦斯女足VS黑佩罗拉斯女足

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS伊波久卡

02:00

巴U20杯

塞拉玛卡恩斯U20VS弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴里区杯

马杜雷拉ECVSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴圣青联

诺蒂卡青年队VS圣克鲁兹青年队

02:00

巴高杯

赫拉斯RSVS圣约瑟波

02:01

巴青锦

格拉玛登U20VS格雷米奥青年队

02:01

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:15

乌拉甲

芬斯VS蒙得维的

02:30

波兰甲

奥波莱VS琴斯托霍瓦火花

02:30

意丙1

巴里VS福贾

02:30

巴地区

英哈马斯VS阿帕雷西达

02:30

巴地区

克里丘马VS马施利奥迪亚斯

02:30

巴地区

塞拉多ECVSASEEV

02:30

巴地区

格瑞卡尔VS帕特里奥坦斯

02:30

巴地区

AA巴特尔VS巴拉纳瓦伊

02:30

巴地区

波图加沙隆德里纳斯VS西阿鲁科体

02:30

英依联甲

塞文欧克斯镇VS东格林斯特德镇

02:45

英冠

富勒姆VS卡迪夫城

02:45

英冠

斯旺西VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

普雷斯顿VS考文垂

02:45

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

02:45

英冠

赫尔城VS彼得堡联

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

02:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

北爱后备

巴利米納后备队VS波达丹后备队

03:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

03:00

意丙1

佩格尼斯VS波坦察

03:00

意丙1

塔雷托VS安德里亚

03:00

意丙1

卡塔尼亚VS阿维利诺

03:00

意丙1

拉蒂那VS卡坦萨罗

03:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

03:00

西乙

艾科坎VS莱加内斯

03:00

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

03:00

欧冠杯

曼联VS亚特兰大

03:00

欧冠杯

切尔西VS马尔默

03:00

欧冠杯

里尔VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

本菲卡VS拜仁慕尼黑

03:00

欧冠杯

年青人VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS尤文图斯

03:00

英冠

雷丁VS布莱克浦

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS威斯特曼

03:00

巴拉乙

费纳多VS迪亚兹

03:00

巴维杯

马瑙斯(AM)VS旧港口

03:00

意丁

瓦尔布伦巴纳VS阿科纳特瑟

03:00

阿根地区

阿根廷门多萨VS塔勒雷斯

03:00

阿根地区

查克佛伊维后备队VS萨米恩托德后备队

03:00

阿根地区

吉拉尔德斯VS巴伯伦FC

03:00

阿根地区

甘拿斯亚门多萨后备队VS古玛伦

03:15

圣马甲

特费奥里VS彭拿洛沙

03:15

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

03:15

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

03:15

圣马甲

梅拿达VS利伯达斯

03:15

圣马甲

蔡伦戈VS弗洛戈雷

03:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

03:30

委内乙

丰达西翁VS弗龙特拉

03:30

阿根地区

联合榆树VS依云雷迪

03:45

阿甲

圣洛伦索VS拉努斯

04:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

04:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS弗拉门戈青年队

04:00

哥斯乙

肯梅利塔VS加拉维托

04:00

巴青联

瓦斯科达伽U20VS弗拉门戈青年队

04:00

巴维杯

圣瑞蒙度RRVS加坦哈尔

04:00

阿根地区

巴拉那尼古拉斯VS何塞帕兹

04:30

乌拉甲

佩莱扎VSFC河床

04:30

巴拉杯

自由队VS瓜拉尼特立尼达

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSCD法斯

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS马特体育会U20

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS巴拿马城FC

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS阿卡德锦标

05:00

巴维杯

里奥布兰克ACVS诺瓦穆图姆EC

05:30

智利甲

智利天主大学VS圣地亚哥漫游者

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS梅塔帕U20

06:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS图库曼竞技

06:00

阿甲

班菲尔德VS飓风队

06:00

墨西乙

塞拉亚VS瓦哈卡

06:00

巴西甲

塞阿拉VS帕尔梅拉斯

06:00

智利乙

费尔南德斯VS科布雷洛

06:00

中北美联

桑托斯DGVS弗尔戈FC

06:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS德拉斯FC

06:30

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

06:30

哥伦杯

佩雷拉VS托利马体育

06:30

巴东北杯

ABC纳泰VS贾古波塞

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVS因佩拉特里斯

06:30

萨尔U20

圣萨尔瓦多U20VSCD查拉特南戈U20

06:30

巴高杯

艾莫里VS高士路RS

06:30

巴地区

戈亚尼亚VS戈亚图巴

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS瓜达拉哈拉U20

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

07:00

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS洛杉矶银河B队

07:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

07:00

巴马全联

马里奥门德斯VS奇里基竞技后备队

07:00

巴维杯

帕桑度VS佩纳罗尔AM

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS精英俱乐部

07:30

美职业

国际迈阿密VS多伦多FC

07:30

美职业

辛辛那提VS芝加哥火焰

07:30

美职业

亚特兰大联VS纽约城

07:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔冲击

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

07:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

07:30

巴西乙

博塔弗戈VS普拉斯哥野

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS图尔克

07:30

玻利甲

棕榈竞技VS彼得罗罗

07:30

国际友谊

波多黎各VS圭亚那

07:30

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

07:30

阿TA

索尔德马约VS玛德恩

07:30

阿根地区

阿尔韦亚尔VS格尼尔白

08:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS华奇巴托

08:00

美职业

明尼苏达联VS费城联合

08:00

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶FC

08:00

墨西联

莱昂VS普马斯

08:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS亚特兰大联B队

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS圣米格利托体育女足

08:00

巴维杯

奎尔巴VS布拉希莱恩斯

08:00

阿根地区

贝尔格拉诺CAVS埃尔林克诺

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS亚特兰特

08:15

阿甲

博卡青年VS戈多伊克鲁斯

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS哥伦布机员

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

美独联

芝加哥ACVS查塔努加

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

09:00

萨尔超

亚古雷VS梅塔帕

09:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

09:00

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS祖云达斯马纳瓜

09:00

哥超杯

圣塔菲VS卡利阿美利加

09:00

巴马全联

巴拿马省西VSSD国民竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

10:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

10:00

墨西联

泰格雷斯VS帕丘卡

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS奥克兰根

10:00

尼拉甲

马纳瓜VSHYH 塞巴科

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS特拉斯卡拉FC

10:05

墨西联

提华纳VS瓜达拉哈拉

10:30

美职业

圣何塞地震VS奥斯汀FC

10:30

美独联

LA弗斯VS圣地哥1904FC

11:00

蒙古女联

阿维斯女足VS图林TT女足

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

15:30

印度乙

沙龙FCVS辛杜斯坦

16:15

印尼甲

斯里维加亚VS阿巴迪

17:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS半岛电力U23

17:00

国际友谊

捷克U16VS斯洛伐克U16

17:00

澳南甲

白城伍德维尔VS托列斯比卡拉

18:00

欧青U17

保加利亚U17VS克罗地亚U17

18:00

巴基超

卡胡塔实验室VSSSGC

18:00

印度乙

加尔瓦尔FCVS苏德月光FC

18:00

印度乙

兰杰斯VS加尔瓦尔钻石

18:15

印果超

萨尔高卡VS塞萨足球学院

19:00

阿美超

诺拉万克SCVS班南特斯

19:00

女亚杯预

关岛女足VS缅甸女足

19:00

阿美甲

勒那因VS舒拉克

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS雅基耶

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS休尔坦古佐

19:15

印尼超

佩斯克VS查亚普拉

19:30

挪威U19

侯格辛特U19VS莫尔德U19

20:00

世女欧预

黑山女足VS阿塞拜疆女足

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

伊拉联

萨玛拉VS扎瓦拉

20:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS阿比尔

20:00

伊拉联

巴格达VS纳弗特

20:00

挪威U19

布兰U19VS斯塔贝克U19

20:00

阿后备

阿马格罗后备队VS阿尔米兰提布朗后备队

20:15

以青杯

普尔沙法拉姆U19VS悠沙夫U19

20:30

埃及甲

哈马姆VS扎尔卡

20:30

埃及甲

巴拉蒂耶VS德克内斯

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS亚历山大竞技

20:30

埃及甲

西梅德斯VS阿尔加

20:30

阿尔U21

CS康桑汰U21VSMC奥兰U21

20:30

埃及甲

El奧林比克VS先锋俱乐部

20:55

阿曼联

玛斯纳亚VS沙尔俱乐部

21:00

阿曼联

拿达VS萨汉姆

21:00

国际友谊

小保加女足VS乌拉圭女足

21:00

挪威U19

阿勒桑U19VS阿萨纳U19

21:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

玛伦后备队VS查卡里塔青年后备队

21:15

乌兹超

比克波德VS奥马利克

21:15

阿曼联

迪赫弗VS尼兹瓦

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS帕森拉

21:30

国际友谊

卡塔尔U17VS沙特阿拉伯U17

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS马耳他女足

22:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS赫兹立亚马卡比

22:00

乌拉甲

南德阿美利加VS塞罗拉尔

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

22:00

阿美超

BKMAVS叶里温凤凰

22:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

22:00

巴圣青联

圣保罗青年队VS弗拉门戈瓜鲁霍斯U20

22:00

巴圣青联

德昭青年队VS维络青年队

22:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS安帕罗U20

22:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯RN青年队VS奥萨斯库奥达斯青年队

22:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

22:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS圣贝尔纳多青年队

22:15

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS奥鲁巴

22:15

阿联酋超

般尼亚斯VS豪尔费坎

22:15

伊拉联

萧塔VS扎克赫

22:30

挪乙

费莱克罗力VS卡积沙斯

22:30

欧会杯

赫尔辛基VS特拉维夫马卡比

22:30

塞尔超

纳普里达克VS诺维帕扎尔

22:55

沙地联

巴腾VS费哈

23:00

世女欧预

格鲁吉亚女足VS芬兰女足

23:00

世女欧预

拉脱维亚女足VS北马其顿女足

23:00

世女欧预

阿尔巴尼亚女足VS阿美尼亚女足

23:00

世女欧预

土耳其女足VS保加利亚女足

23:00

以乙

夏雷姆VS艾佐尔夏普尔

23:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS麦尼拉斯

23:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

23:00

约超联

阿喀巴VS亚吉拉安曼

23:00

约超联

连姆沙VS阿洛顿

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS贝拉萨特吉后备队

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队VS意杜萨高后备队

23:30

意丙1

韦尔切利VS吉安纳

23:59

世女欧预

乌克兰女足VS法罗群岛女足

23:59

世女欧预

以色列女足VS德国女足

23:59

世女欧预

丹麦女足VS波黑女足

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS列支敦士登U17

23:59

阿曼联

席贝VS玛斯卡特

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

2021年10月22日 直播节目表

00:30

阿联酋超

华斯尔VS阿尔艾因

00:30

罗乙

佩特罗鲁VSCSA布加勒斯特星

00:30

伊拉联

纳夫特米桑VS阿尔米纳

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS艾杜哈尼

00:30

德地杯

赫姆斯多夫VS斯巴达利希滕贝格

00:45

西乙

阿尔梅里亚VS皇家社会B队

00:45

欧罗巴杯

拉齐奥VS马赛

00:45

欧罗巴杯

卢多格德斯VS布拉加

00:45

欧罗巴杯

费内巴切VS安特卫普

00:45

欧罗巴杯

米迪兰特VS贝尔格莱德红星

00:45

欧罗巴杯

维也纳快速VS萨格勒布迪纳摩

00:45

欧罗巴杯

皇家贝蒂斯VS勒沃库森

00:45

欧会杯

维迪斯VS热刺

00:45

欧会杯

海法马卡比VS布拉格斯拉维亚

00:45

欧会杯

阿诺索西斯VS科罗拉

00:45

欧会杯

哥本哈根VS塞萨洛尼基

00:45

欧会杯

费耶诺德VS柏林联合

00:45

欧会杯

艾拉斯克特VSLASK林茨

00:45

欧会杯

慕拉VS雷恩

00:45

欧会杯

卡拉巴克VS阿拉木图凯拉特

00:45

欧会杯

博多格林特VS罗马

01:00

西乙

萨拉戈萨VS邦弗拉甸拿

01:00

世女欧预

葡萄牙女足VS塞尔维亚女足

01:00

沙地联

阿尔泰VS吉达阿赫利

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

01:15

世女欧预

波兰女足VS挪威女足

01:15

乌拉甲

波士顿河VS切里托

01:30

阿甲

阿根廷青年人VS科隆竞技

01:30

约超联

萨哈布VS阿尔维达特

01:30

德地杯

VFR克雷菲尔德VS内特塔尔

02:00

世女欧预

爱尔兰女足VS瑞典女足

02:00

世女欧预

比利时女足VS科索沃女足

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS穆尼斯

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS新汉堡RS

02:00

国际友谊

西班牙女足VS摩洛哥女足

02:00

阿后备

泰格雷后备队VS皮科将军镇后备队

02:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队VS塔莱雷斯后备队

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS科勒加勒斯后备队

02:00

阿后备

阿梅尼奧后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:00

阿后备

弗朗德里亚后备队VS洛斯安第斯后备队

02:00

阿后备

梅洛后备队VS圣米格尔后备队

02:00

阿后备

乌尔奎萨后备队VS乌尔基萨大学后备队

02:00

巴圣青联

费罗维里亚ESU20VS費爾南多波利斯青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队VS蒙蒂阿祖尔青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS桑堤斯塔青年队

02:00

巴伯乙

伯拉纳布加诺体育会VS德迈奥

02:00

巴丁

易必斯VS佩特洛利纳

02:00

阿后备

加州阿特拉斯后备队VSEl波韦尼尔后备队

02:30

阿丁曼特

尤潘基VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

CA卢加诺VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS穆尼斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS康巴塞雷斯

02:30

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS马尔多纳多

02:45

英南超中

纽宁顿VS艾华乔奇

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VSUCD安防

03:00

智利甲

安托法加斯塔VS西班牙联合

03:00

意丙1

莱科VSAC雷纳特

03:00

西乙

米兰迪斯VS赫罗纳

03:00

西乙

奥维多VS布爾戈斯

03:00

欧罗巴杯

那不勒斯VS华沙莱吉亚

03:00

欧罗巴杯

法兰克福VS奥林匹亚科斯

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里昂

03:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS摩纳哥

03:00

欧罗巴杯

莫斯科火车头VS加拉塔萨雷

03:00

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS皇家社会

03:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS亨克

03:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS布隆德比

03:00

欧会杯

克卢日VS艾克马亚

03:00

欧会杯

巴塞尔VS奥莫尼亚

03:00

欧会杯

布拉迪斯拉发VS林肯红魔

03:00

欧会杯

贝尔格莱德游击VS根特

03:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS柔亚

03:00

欧会杯

亚布洛内茨VS兰德斯

03:00

巴阿锦U23

塞阿拉U23VS甘美奥U23

03:00

爱尔高联

梅努斯大学城VS利菲皮尔斯

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS奥林匹克萨非

03:45

阿甲

纽维尔老男孩VS阿尔多斯维

04:00

委内超

该柯莫纳雷VS图积兰奴斯

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS莫纳加斯

04:00

委内超

都市运动会VS拉拉FC

04:00

国际友谊

特立尼达和多巴哥女足VS巴拿马女足

04:00

巴马全联

乌梅西特VS高隆C队

04:45

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒂华纳女足

05:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS牙买加女足

05:00

萨尔U20

乔科罗U20VSCD法斯U20

05:00

巴维杯

阿科瑞罗VS阿奎达尼斯

05:00

巴马全联

森特纳VS圣米格利托体育后备队

05:00

巴马全联

维拉加斯后备队VSCD尤尼维尔斯塔里奥后备队

05:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS瓜拉尼特立尼达

05:30

智利甲

智利大学VS帕莱斯蒂诺

06:00

阿甲

阿根廷独立VS萨尔米安杜

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS多拉多斯

06:00

巴东北杯

阿美利加RNVS摩托圣路易

06:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部VS埃斯塔后备队

06:30

巴维杯

维拉诺瓦VS里奥布兰克VN

07:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS拉伊奎达德

07:00

巴西甲

巴西国际VS巴甘蒂诺

07:00

巴马后备

阿马多尔后备队VS陶罗后备队

07:30

乌拉甲

漫游者VS乌拉圭民族

08:00

智利甲

尤尼昂VS科布雷索

08:00

委内超

FC波图加沙VS苏利亚

08:00

委内超

萨莫拉FCVS艾斯图第安特

08:00

中北美联

萨普里萨VS齐奥内斯交流会

08:00

国际友谊

美国女足VS韩国女足

08:00

巴马后备

旧金山市后备队VS阿吉拉斯

08:15

阿甲

塔勒瑞斯VS河床

08:30

巴东北杯

CR巴西VS河流队

09:00

加拿职

骑兵队VS太平洋FC

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS奥科塔尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSUNAN马纳瓜

09:00

哥伦杯

国民竞技VS卡利体育会

10:00

中北美联

CD马拉松VS摩塔瓜

11:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

14:15

中女超

上海农商银行女足VS四川女足

14:15

中女超

广东梅州五华女足VS山东体彩女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS江苏苏宁女足

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS印尼军

16:15

印尼超

普萨马尼亚VSPSM马卡萨

16:30

中女超

北京北控发展女足VS浙江杭州女足

16:30

中女超

长春农商银行女足VS河南徽商女足

17:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

乌拉尔青年队VS诺夫哥罗德青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

俄青联

奇姆基青年队VS索契青年队

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS列支敦士登女足U19

17:00

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德彗星

18:00

俄青联

图拉青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

日职联

浦和红钻VS柏太阳神

18:00

韩K3联

大田地铁VS昌原

18:00

韩K3联

金浦市民VS华城FC

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS高华尤夫卡U21

18:00

韩K3联

釜山运输VS庆州水利

18:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS摩尔多瓦女足U19

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS迪比辛尼U19

18:30

乌兹超

特尔梅兹VS克孜勒库姆

19:00

阿美超

FK瓦尼VS塞万青年

19:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉斯克特B队

19:00

阿美甲

卡潘宝山VSBKMAB队

19:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS希腊女足

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

19:00

以乙

鲁比沙皮亚VS撒冷马比卡

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶内奥都斯

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS费尔干纳夫兹

19:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

19:15

印尼超

万隆VS斯乐门

19:30

土丙

坎卡亚VS莫达芬

19:30

土丙

古姆森士邦VS代林杰士邦

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS达西亚布卡尼

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS利科拉

20:00

捷U19

卡尔维纳U19VS奥斯泰华U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

乌干超

毒蛇VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

布尔比德科VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

20:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS维迪奥顿U19

20:05

沙地青

阿尔吉尔青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

沙地乙

瑞亚达VS瓦沙姆

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:20

沙地乙

图韦克VS阿尔沙尔卡

20:25

沙地乙

阿尔萨克尔VS阿拉毕KSA

20:30

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

意青联

史柏青年队VS热拿亚青年队

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:30

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

20:40

沙地乙

阿拉尔VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

恩特萨利VS阿尔达哈布

20:55

阿联酋甲

阿巴塔VS泰德

20:55

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

20:55

阿联酋甲

塔亚文UAEVS富查伊拉

20:55

阿联酋甲

哈塔VS马斯福特

20:55

阿曼联

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS迪拉米兹

21:00

以乙

普尔布内VS塔玛拉马卡比

21:00

以乙

米格代尔哈曼VS伊罗尼太巴列

21:00

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

21:00

以乙

莫敦提拉体育VS扎尔法

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS米尔沃尔U23

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK苏林

21:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS布里安斯克迪纳摩

21:00

俄乙

叶森图基FCVS斯塔维迪纳摩

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

麦卡比VS拉那那夏普尔

21:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS普尔布内帕德斯

21:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

21:00

保乙

马历克VS利夫斯基罗姆

21:00

女非国杯

圣多美与普林西比女足VS多哥女足

21:15

乌兹超

本尤德科VS图伦努库斯

21:30

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科火车头青年队

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS拉脱维亚女足U19

21:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS维兹

21:30

匈甲

萨拉格斯基VS吉尔蒙特

21:45

印尼超

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉华特

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS布拉加U23

22:00

女欧U19

阿尔巴尼亚女足U19VS安道尔女足U19

22:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS亚历山德里亚

22:00

塞尔超

苏杜利察VS沃日多瓦茨

22:00

欧青U17

阿美尼亚U17VS白俄罗斯U17

22:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS英格兰U17

22:00

非联杯

维塔VS塔斯哈克修玛TM

22:00

非联杯

英特克拉比VS安多哈拉诺福齐

22:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

22:15

阿联酋超

沙瑞加VS纳萨

22:15

阿联酋超

阿积曼VS迪哈夫拉

22:15

保超

特萨斯科塞洛VS索菲亚火车头

22:30

捷乙

伊赫拉瓦VS布拉格斯巴达B队

22:30

意青联

莎索罗青年队VS都灵青年队

22:30

乌克甲

沃林VS科里民

22:30

罗甲

克拉约瓦大学VS梅迪亚什沼气

22:30

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

摩洛乙

海米莎特VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VSSM拉巴特

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

捷丙

皮斯克VS布拉格斯拉维亚B队

23:00

斯伐超

森利特VS斯利纳

23:00

欧青U17

格鲁吉亚U17VS冰岛U17

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS爱沙尼亚U17

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣高安

23:00

阿尔甲

康士坦丁VSMC奥兰

23:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

23:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

女北美U17

苏里南女足U17VS圣基茨及尼维斯女足U17

23:00

女北美U17

特克斯和凯科斯群岛女足U17VS安圭拉女足U17

23:05

沙地联

费萨里哈曼VS塔亚文

23:10

女北美U17

伯利茲女足U17VS巴巴多斯女足U17

23:10

女北美U17

圭亚那女足U17VS洪都拉斯女足U17

23:20

沙地联

德咸科VS阿勒汉斯

23:30

世女欧预

意大利女足VS克罗地亚女足

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

阿曼联

阿尔纳斯VS阿曼FC

23:45

匈甲

保克什VS华达塞

23:59

世女欧预

奧地利女足VS卢森堡女足

23:59

女欧U17

瑞典女足U17VS法国女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾米斯

23:59

俄超

莫斯科迪纳摩VS希姆基

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS普莱特尔

23:59

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS卡托克匹亚斯

23:59

克亚甲

希本尼克VS比路朴

23:59

波兰超

拉多米亚克VS莱茨纳

23:59

秘鲁甲

学术界体育VS卡哈马卡

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

2021年10月23日 直播节目表

00:10

阿曼联

艾尔斯塔卡VS巴赫拉

00:20

沙地乙

诺积姆VS渥治

00:30

阿联酋超

阿尔阿赫利VS亚吉拉

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VSSV霍恩

00:30

奥乙

前进斯太尔VS拉夫尼茨

00:30

德地区

侯姆堡VSTSV施泰因巴赫

00:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS伊尼胡列斯

00:30

德乙

柏德博恩VS汉堡

00:30

德乙

奥厄VS因戈尔施塔特

00:30

意甲

都灵VS热那亚

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS靴尔科治

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS纽伦堡青年队

01:00

德地区

埃特斯多夫VS伊勒迪森

01:00

德地区

温特哈兴VS菲尔特青年队

01:00

沙地联

伊蒂哈德VS阿尔沙巴布

01:00

世女欧预

瑞士女足VS罗马尼亚女足

01:00

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

格来斯多夫VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS施塔保拉

01:00

法丙

拉瓦勒VS普瑞兰斯

01:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

昂纳西VS肖莱特

01:00

法丙

博莱格尼VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS基迪尔

01:00

法丙

康卡纽VS席特

01:00

法丙

色当VS布里欧齐

01:00

法丙

维利法兰VS巴斯蒂亚波高

01:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS桑德兰U23

01:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS哈雷斯彻

01:00

德地区

奥芬巴查VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS法特列斯堡

01:00

白俄超

利文哥特奴VS波里索夫巴特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS列特B队

01:00

德地区

巴贝斯堡VS莱比锡火车头

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS柏林安卡拉体育

01:00

德地区

路肯瓦德VS塔比柏林

01:00

奥丙

第一维也纳VS维也纳维多利亚

01:00

葡甲

维塞乌VS华森

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS雷克斯欧斯

01:00

丹麦超

维积利VS洛斯查兰特

01:00

丹麦甲

霍布罗VS结梅布格

01:00

土甲

伊尤斯堡VS艾丹亚斯普

01:00

土甲

安卡拉古库VS文尼沙BB

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS阿尔塔伊

01:00

非冠杯

扎马雷克VS图斯科

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VSTSG巴克南

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS瓦尔多夫B队

01:30

奥丙

杜斯兰堡VS沃克拉马克

01:30

德地区

梅明根VS奥格斯堡青年队

01:30

奥丙

曼斯多夫VS布鲁克

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS艾特米拿青年队

01:30

德地区

邦纳VS慕士达

01:30

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

01:30

约超联

加里里VS马恩

01:45

保超

普罗夫迪夫火车头VSCSKA索菲亚

02:00

荷甲

威廉二世VS福图纳锡塔德

02:00

荷乙

芬洛VS格拉夫夏普

02:00

荷乙

海牙VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS邓伯什

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS福伦丹

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

特尔斯达VS赫尔蒙德

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS奥斯

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

布雷达VS马斯特里赫特

02:00

英U23

阿仙奴U23VS埃弗顿U23

02:00

英U23

德比郡U23VS水晶宫U23

02:00

英U23

伯恩利U23VS米德尔斯堡U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

诺维奇U23VS伯明翰U23

02:00

比乙

摩斯高伦VS莫伦贝克

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS萨卡兹斯帕斯

02:00

匈甲

乌比斯迪VS维迪奥顿

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱顿U23

02:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

02:15

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS威尔士女足

02:15

秘鲁甲

英提加斯VS西恩夏诺

02:25

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSBW林茨

02:30

威冠

阿曼福德VS卡姆比利安

02:30

威冠

利斯卡联VS安迪竞技

02:30

威冠

康威联VS班格城

02:30

威冠

兰内里VS塔福斯威尔

02:30

威冠

亚分利多VS施白兰凯尔特人

02:30

意乙

阿莱森多里亚VS克罗托内

02:30

德甲

美因茨VS奥格斯堡

02:30

威冠

塔尔波特港VS高特利联

02:30

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS伊韦尔东

02:30

瑞士甲

阿劳VS图恩

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS普沃茨克

02:30

波兰甲

查洛里VS马特斯

02:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS阿维利诺室内足球队

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS匈牙利女足

02:45

世女欧预

冰岛女足VS捷克女足

02:45

世女欧预

塞浦路斯女足VS荷兰女足

02:45

威超

弗林特镇VS新圣徒

02:45

威冠

拉辛城VS格雷斯福特

02:45

北爱超

邓甘嫩VS卡域克流浪

02:45

比甲

RFC色森VS沙勒罗瓦

02:45

意甲

桑普多利亚VS斯佩齐亚

02:45

直布超

欧罗巴角VS曼彻斯特62FC

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS布雷

02:45

爱甲

都柏林大学VS条约联

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS登克尔克

02:45

爱足杯

波希米亚人VS沃特福德联队

03:00

威超

艾伯里斯特夫VS佩尼邦

03:00

英超

阿森纳VS阿斯顿维拉

03:00

北爱冠

纽维城VS德维

03:00

法甲

圣埃蒂安VS安格斯

03:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS林恩斯

03:00

西乙

埃瓦尔VS卡塔赫纳

03:00

西甲

奥萨苏纳VS格拉那达

03:00

西协甲

艾斯马度华VS图德拉诺

03:00

马尔乙

泽积囤VS纳沙尔狮队

03:00

马尔乙

卢卡圣安德鲁VS塔希恩

03:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:10

世女欧预

法国女足VS爱沙尼亚女足

03:15

葡超

吉马雷斯VS马里迪莫

03:30

玻利甲

圣荷西体育会VS奥罗拉

04:00

巴拉甲

索尔美洲队VS瓜伊利纳

04:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS巴拉圭河床

04:00

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森奥林匹亚

04:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS自由队

04:00

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS卢捷诺体育会

04:00

美超

多伦多FCB队VS劳德代尔堡前锋

04:10

阿乙

圭梅斯竞技VS坦迪尔

04:30

秘鲁甲

体育生队VS卡洛斯曼努西

05:00

国际友谊

多米尼加共和国女足VS玻利维亚女足

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS蒙特港

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS康菲加

06:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS恩维加多

07:00

美乙

哈特福德竞技VS夏洛特独立

07:30

玻利甲

奥利恩特VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

特克尼克VS奥卡斯

08:00

哥伦甲

奎迪奥VS阿利安萨

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VSFC天蓝女足

08:10

阿乙

门多萨独立VS拉费尔拿

08:30

巴西乙

奥瓦VS克鲁塞罗

09:00

美乙

皇家君主VS科罗拉多跃泉

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS埃雷迪亚诺

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

12:00

日丙

藤枝MYFCVS格鲁洛盛冈

12:00

日足联

威蒂恩三重VS横河武藏野FC

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS大分室内足球队

12:00

亚青U23

柬埔寨U23VS中国香港U23

12:30

韩K2联

大田市民VSFC安养

13:00

韩K4联

高阳FCVS唐津市民

13:00

日职联

德岛漩涡VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

仙台七夕VS广岛三箭

13:00

韩K3联

扬州市民VS平泽市民

13:00

日职乙

大宫松鼠VS北九州向日葵

13:00

日职乙

山形山神VS群马草津温泉

13:00

日职乙

甲府风林VS长崎成功丸

13:00

日职乙

新泻天鹅VS秋田蓝色闪电

14:00

韩K4联

巨济市民VS晋州市民

14:00

韩K4联

南洞VS首尔联队

14:00

韩K4联

FC江原B队VS春川市民

14:00

韩K4联

杨平VS抱川FC

14:00

日职联

湘南海洋VS横滨FC

14:00

韩K3联

清州FCVS金海

14:00

韩K3联

江陵VS木浦市

14:00

韩K3联

坡州市民VS蔚山市民

14:00

日职乙

磐田喜悦VS爱嫒FC

14:00

日丙

鹿儿岛联VS阿祖尔克拉罗沼津

14:15

日室内足

大阪室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K2联

富川FCVS忠南牙山

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

16:00

罗乙

阿斯特拉VS克勒拉希

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS巴雷拉

16:00

罗乙

拉斯理工体育会VS奥拉迪亚

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS伊安尼高斯U19

16:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS拉密亚U19

16:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

澳昆超

喜鹊十字军VS伊斯顿沙伯

16:15

捷乙

治鲁迪VS普日布拉姆

16:15

捷乙

杜库拉VS乌斯季

16:15

捷乙

特里内茨VS布尔诺

16:15

捷丙

莫托勒VS多马日利采

16:15

捷丙

维谢赫拉德VSSK拉科夫尼克

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS帕尔杜比斯B隊

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮耳森B队

16:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索史尔扎普

16:15

捷丙

FC弗兰VS奥林莫斯B队

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

捷丙

波夫塔维VS艾德米拉布拉格

16:30

香港超

杰志VS东方体育会

16:30

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

16:50

国际友谊

澳大利亚女足VS巴西女足

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS兹瓦尼斯

17:00

捷U19

般奴U19VS布拉格斯拉维亚U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS美特尔布拉格U19

17:00

捷U19

皮耳森U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS普利布兰U19

17:00

波青联

阿卡青年队VS斯塔泽舒夫青年队

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS格魯吉亚女足U19

17:00

意青联

莱切青年队VSAC米兰青年队

17:00

意青联

森多利亚U19VS卡利亚里青年队

17:00

俄甲

托木斯克VS阿斯特拉罕沃尔加

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS伊格利克

17:00

哈萨甲

拜科努尔VS布拉特铁米塔

17:00

哈萨甲

凯拉特学院VS伊基巴斯图特

17:00

哈萨甲

马克塔拉VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

塔兰VS卡拉陶

17:00

哈萨甲

阿克苏VS奥肯咸特普斯

17:00

德U19

费雷堡U19VS纽伦堡U19

17:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

勒沃库森U19VS杜塞尔多夫U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS基尔高士丁U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS卡尔斯耶拿U19

17:30

罗乙

赫曼施塔特VS维图尔

17:30

韩K2联

尚州尚武VS全南天龙

17:30

韩K2联

釜山偶像VS庆南FC

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS格尼斯坦U20

18:00

以乙

伊若尼内瑟VS特泽尔卡法肯纳

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS萨比利斯青年队

18:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

泰甲

孔敬FCVS南邦

18:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫根

18:00

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

18:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS伊凡诺沃

18:00

俄乙

切里宾斯克VS米阿斯

18:00

俄乙

FK秋明VS拉达

18:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

18:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS菲尔特U19

18:00

德U19

慕士达U19VS柏德博恩U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS圣保利U19

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS卡尔桑巴士邦

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS铁克

18:00

葡甲

佩纳菲尔VS里奥阿维

18:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS维米斯

18:00

爱沙杯

佛洛拉VS科罗拉二队

18:00

爱沙杯

塔林军团VS爱尔华

18:00

爱沙杯

土勒维克VS诺梅卡柳

18:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS波图U19

18:00

葡U19

费伦斯U19VS维赛拉U19

18:00

葡U19

本菲卡U19VS阿莫拉U19

18:00

芬U20

克图U20VS卡帕U20

18:15

波青联

列治普斯纳青年队VS历基亚青年队

18:15

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS阿里安莱波娃多利纳

18:30

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

18:30

格鲁乙

鲁斯塔维VS圣肯河雷

18:30

格鲁乙

施安尼VSWIT格鲁吉亚

18:30

波青联

SMS洛兹青年队VS克拉科夫青年队

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS霍森斯U19

18:30

泰超

那空拉查斯马VS北榄城

18:30

斯伐甲

克曼尼VS拜斯迪卡

18:30

挪乙

巴洛姆VS森加

18:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

18:30

土超

里泽斯堡VS卡斯帕萨

18:40

波兰甲

包尔科维切VS哥罗纳

18:45

乌兹超

马沙尔VS曼干纳弗巴霍

18:45

丹麦甲

霍森斯VS利恩比

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

19:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS西班牙女足U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS靴迪斯华士

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS格洛比纳

19:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS乌普萨拉

19:00

瑞典丙

昆萨根VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

利丁奥VS贾法拉

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS古特

19:00

瑞典丙

斯基积堡VS克华斯维登斯

19:00

土丙

切哈斯帕VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS格里1970

19:00

土丙

奥费士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

塔普兹克VS卡尔希雅

19:00

土丙

卡拉比克体育VS厄洛克士邦

19:00

泰超

春武里VSJL智昂迈联

19:00

泰超

蒙通联VS特罗萨萨纳

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

泰甲

拉廊FCVS孟高肯

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS贺拉戴克U19

19:00

芬乙

查普斯VS迈帕

19:00

芬乙

亚特兰提斯VS中新地

19:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

19:00

芬乙

帕卡VS努尔米耶尔维NJS

19:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSSC古夫

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS云贝治

19:00

意青联

国际米兰青年队VS维罗纳青年队

19:00

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

乌克超

维勒斯VS马里乌波尔

19:00

俄乙

比奥洛格VSSKA罗斯杜夫

19:00

俄乙

军团迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

诺斯塔VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄超

诺夫哥罗德VS克拉斯诺达尔

19:00

德U19

马德堡U19VS罗斯托克U19

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS汉堡U19

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS达里卡

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS耶尼亚廷达

19:00

土丙

哈斯特帕VS赛义德士邦

19:00

土丙

厄德尔VS永拉斯堡

19:00

土丙

凯斯特尔VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS杜茲塞

19:00

土丙

库萨达西斯VS海力德

19:00

德地区

卓尼特斯VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

利希滕贝格47VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

特拉诺夫VS耶拿

19:00

瑞典甲

维萨隆德VS瓦斯特拉斯

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS卢恩斯基尔

19:00

瑞典乙

柯维丁VS托纳斯

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS隆德斯

19:00

土乙

阿纳多卢VS埃斯基谢希尔体育

19:00

土乙

俄辛康士邦VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克VS山路法斯堡

19:00

土丙

乌特科伊VS卡雷曼

19:00

土丙

贝特曼VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

帕加马VS马马克FK

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS奥曼尼纽

19:00

土丙

伊拉兹斯堡VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

法特萨VS阿特华

19:00

土丙

亨代克SKVS桑卡塔普士邦

19:00

土丙

库塔艾士邦VS凯尔基特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS杜古雷士邦

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

尼日德VS埃尔盖内

19:00

土乙

索马士邦VS卡拉曼马士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

马尔乙

莫卡巴VS拉巴特阿积士

19:00

波斯甲

莱奥塔尔VS斯洛伯达

19:00

波斯甲

普里耶多尔VS莫斯塔尔贝莱斯

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

19:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS佩特罗古

19:15

印尼超

巴厘联VS巴杨卡拉泗水联

19:15

捷U19

奥帕华U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

保超

华拉特莎VS查洛摩利

19:15

伊朗甲

库内巴博勒VS马奇尼沙治

19:30

挪甲

谢夫VS斯达

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

19:30

德地区

弗伦斯堡VS阿尔托那

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:30

英超

切尔西VS诺维奇

19:30

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

19:30

挪乙

艾伊加登VS阿伦达尔

19:30

德乙

纽伦堡VS海登海默

19:30

德乙

基尔高士丁VS达姆斯塔特

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS卡尔斯鲁厄

19:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS沙辛布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫尔巴巴克

19:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塞柏

19:30

伊朗甲

沙比華VS马拉云

19:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:45

瑞典丙

诺特维肯斯VS斯图尔福什AIK

19:45

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS图塔杜雷斯

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS拉奇

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

20:00

以乙

卡法肯纳VS夏普尔工人

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

意大利女足U19VS阿塞拜疆女足U19

20:00

泰超

清莱联VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

素可泰VS拉纳维

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰拉特

20:00

德丙

费雷堡青年队VSSC维尔

20:00

德丙

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

韦恩VS梅彭

20:00

德地区

奥伯豪森VS幸运科隆

20:00

德地区

亚琛VS艾伦

20:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

VfB艾斯特VS黒木斯德腾

20:00

德地区

皮平斯列特VS布格豪森

20:00

德地区

罗森海姆1860VS赖恩莱希

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS阿莎芬堡

20:00

德地区

拜列治VS布赫巴赫

20:00

德地区

埃弗斯堡VSFC吉森

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS罗迪豪森

20:00

德地区

科隆青年队VS埃森

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

洛特VS韦格堡贝克

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS巴林格

20:00

德地区

瓦尔多夫VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

20:00

德地区

乌丁根05VS胡派达尔

20:00

德地区

维登贝鲁克VS施特拉伦

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS布拉布兰

20:00

丹麦乙

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹麦乙

米德法特VS纳斯特维德

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS超级星

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS涅日克内

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS奥达里加

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS安斯基德

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

达斯托普斯VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

博登斯VS方寿IF

20:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS斯托德

20:00

瑞典丙

诺沙比VS哈斯里豪尔蒙

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS库姆拉

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VSIFK斯克维德

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

20:00

摩尔乙

斯塔利VS谢里夫B队

20:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS格罗迪SV

20:00

奥丙

USK安尼夫VS圣约翰

20:00

奥丙

卡腊巴卡VS安德拉斯堡

20:00

北马其乙

特特斯VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

奥斯格维VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS喀泽夫

20:00

北马其乙

施历斯VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

樸比达VS德托尼特青年

20:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

20:00

意乙

贝内文托VS科森扎

20:00

意乙

特拉纳VS维琴察

20:00

意乙

莱切VS佩鲁贾

20:00

白俄超

维特布斯克VS沙克迪奥

20:00

白俄甲

巴拉诺维治VS萨克杜亚B队

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS多加尔普戴

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS萨姆加耶特

20:00

俄乙

恰卡VS福瑞迪

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

挪乙

埃格尔森德VS法拉姆拉维克

20:00

罗甲

沃伦塔利VS阿格斯

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS卡贝尔诺维萨德

20:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

塞尔甲

印德及亚VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS蒂莫克

20:00

波兰乙

萨尼克VS罗切霍茹夫

20:00

波兰乙

苏瓦乌基VS比查度

20:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

20:00

黑山甲

鲁达VS德锡

20:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

20:00

德U19

柏林联合U19VS汉诺威96U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS连诺华

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS维纳什堡

20:00

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:00

瑞典丙

慕达拉VS阿拉美斯卡

20:00

瑞典丙

森姆比VS埃斯基尔斯图纳

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS莱尼格

20:00

捷丙

伊希拉瓦B队VS乌赫尔斯基

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

西甲

瓦伦西亚VS马洛卡

20:00

欧青U17

俄罗斯U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS格尼斯坦

20:00

芬甲

VPS瓦萨VS查路

20:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

20:00

芬甲

MP米克力VS吉普

20:00

芬甲

穆莎VS克鲁比04

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS马尔杜

20:00

沙地乙

苏格拜VS阿里夫

20:00

沙地乙

萨法KSAVS塔拉基

20:00

沙地乙

奈尔亚VS禾特恩

20:00

芬超

洪卡VS哈卡

20:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

20:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

20:00

乌干超

坎帕拉市VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS姆巴拉拉市

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

格平杰SVVS奥本

20:00

芬U20

格力夫克U20VS卡亚普U20

20:00

芬U20

哈卡青年队VS古比斯U20

20:05

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS吉达艾阿里青年队

20:05

沙地青

伊蒂法克青年队VS瓜达席亚青年队

20:05

沙地青

阿尔菲斯青年队VS尤胡德青年队

20:20

沙地乙

卡索马VS积尼达

20:25

沙地乙

阿尔纳泽马VS塔多姆

20:30

丹麦U17

宁比U17VS施克堡U17

20:30

奥乙

格拉茨AKVS列弗宁

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS多恩比纳

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS扎布扎尼

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS赫鲁梅

20:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

20:30

斯伐甲

斯拉沃VSMSK贝塞夫

20:30

沙地青

拉德青年队VS纳萨青年队

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS迪利内亚

20:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

20:30

乌克甲

普莱西亚VS克里夫巴斯

20:30

斯伐甲

斯利纳B队VSFK柯西斯

20:30

捷丙

布兰斯科VS维克梅济日奇

20:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS奥特罗科维斯

20:30

捷丙

罗西斯VS奥斯泰华B队

20:30

捷丙

维霍维纳VS弗里德克

20:30

捷乙

维拉斯姆VS维斯克

20:30

黑山乙

博凯列VSKOM朴高利卡

20:30

黑山乙

格瑞巴吉VS切蒂涅

20:30

黑山乙

伊高洛VS蒂瓦特阿森纳

20:30

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS贝雷尼

20:30

沙地乙

艾尔赖扬VS安莎

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS罗伊特林根

20:30

波兰丁

巴特克扎林VS克特威卡

20:30

波兰丁

斯凯尔涅维采VSLKS洛迪兹II

20:30

波兰丁

库特诺VS佐维耶茨基

20:40

沙地青

阿拉尔青年队VS塔亚文青年队