足球直播 Football Live

2021年09月25日 直播节目表

05:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS里尔尤文图德桑河

05:00

球会友谊

瓦哈卡B队VS切尔沃FC

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS里尔尤文图德桑河

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

维拉加斯后备队VSSD国民竞技

05:30

智利甲

华奇巴托VS帕莱斯蒂诺

06:00

巴西乙

瑞模贝雷VS累西肺航海

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS维拉诺瓦

06:00

乌拉甲

佩莱扎VS维拉艾斯潘诺拉

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS圣路易斯竞技女足

06:00

波兰丁

比托姆VS列治亚高拉

06:00

阿甲

萨尔米安杜VS萨斯菲尔德

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS马萨特兰U20

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS佩雷拉

07:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS新芝加哥

07:00

巴拉乙

费布雷诺VS瓜拉尼特立尼达

07:00

巴马全联

乌梅西特VS阿马多尔后备队

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSCA独立队科雷拉后备队

07:00

巴丁

特雷姆VS山度士AP

07:00

多米联

锡瓦奥VS马德里竞技潘托哈

07:30

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

07:45

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS多伦多竞技体育

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS特克尼克

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS塔尔萨钻机工

08:00

智利甲

尤尼昂VS希金斯

08:00

国际友谊

萨尔瓦多VS危地马拉

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VS斯海彭赫弗尔

08:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手VS贝伦蝎子

08:00

墨西丙

特科斯VS鹦鹉大学

08:00

阿女地区

门多萨学生女足VS甘拿斯亚门多萨女足

08:10

阿乙

CA坦波利VS查卡里塔青年

08:15

阿甲

拉普拉塔大学生VS普拉腾斯

08:30

巴西乙

普拉斯哥野VS瓦斯科达伽马

08:30

美独联

芝加哥ACVS密歇根星

08:30

阿TA

CA胡里奥拉斐拉VS玛丽亚胡安娜酒店

09:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS阿利安萨

09:00

所罗岛联

南方联VS劳古联合

09:00

哥斯乙

圣乔希哥斯达黎加VS慕尼斯帕尔利比亚

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS墨西哥美洲队女足

09:00

蒙古甲

德伦IIVS德牧

09:00

墨西联

普埃布拉VS阿苏尔

09:30

墨西丙

圣佩德罗VSCD奧特拉

10:00

墨西联

华雷斯VS克雷塔罗

10:05

墨西联

提华纳VS马萨特兰FC

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS皇家卡莫拉

11:30

蒙古甲

乔诺德VS图瓦布加努

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

FC高女足VSFC爱媛女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS首尔联队

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS筑波女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职乙

大宫松鼠VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS甲府风林

13:00

日职乙

群马草津温泉VS千叶市原

13:00

澳黄超

奈蕴VS棕榈滩

13:00

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS亨德森鰻鱼

13:00

韩K联

浦项制铁VS济州联队

13:00

日职联

仙台七夕VS德岛漩涡

13:30

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS昆士兰狮队U23

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS瑞德兰茨联U23

13:45

澳昆U23

狮子队U23VS布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸骑士U23

14:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

14:00

韩K4联

骊州世宗VS巨济市民

14:00

韩K4联

杨平VS全州市民

14:00

澳布女超

罗宾市蓝女足VS布罗德海滩联合女足

14:00

蒙古甲

卡德FCVS克布多

14:00

日职联

FC东京VS浦和红钻

14:15

澳昆女超

米切尔顿女足VS西南昆士兰达雷女足

15:00

澳昆超

半岛电力VS布里斯班狮吼青年队

15:00

韩K2联

安山小绿人VSFC安养

15:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS韦莱斯

15:00

日女联

比利萨女足VS广岛三箭女足

15:30

中甲

昆山FCVS北京理工

15:30

港菁杯

冠忠南区VS晋峰足球会

15:30

以U19

塞克特兹亚U19VS特拉维夫马卡比U19

15:30

以U19

夏普尔奥诺U19VS马卡比卡比利U19

15:30

韩K联

蔚山现代VS光州FC

16:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸骑士

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS瑞德兰茨联

16:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS卡帕拉巴

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS布里斯班前锋

16:00

罗乙

巴雷拉VS克卢日大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

罗乙

维图尔VS阿斯特拉

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS蒂米什瓦拉

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS辛宁U19

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS喀山鲁宾女足

16:00

匈U19

汉维特U19VS由加佩斯特U19

16:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS吉奥利U19

16:00

澳布超

贝赛联VS甲普

16:00

澳布超

阿卡西亚岭VS史托姆斯世纪

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS奧林比亚高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

澳昆甲

圣佛德流浪VS魔法联合TFA

16:00

克亚U19

夏积杜克U19VS奥斯积克U19

16:00

克亚U19

鲁达士U19VS国际萨佩斯克U19

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队VS瑟库库内联后备队

16:00

以U19

巴特亚姆U19VS特拉维夫U19

16:15

捷丙

毕那索VS多马日利采

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

索科洛夫VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS杜卡拉B队

16:15

波女超

UKS洛茲女足VS索斯诺维茨女足

16:15

捷丙

赫鲁梅VS普雷佩雷

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS扎布扎尼

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS弗里德克

16:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

16:15

捷丁

比尔森彼得林VS斯拉夫穆托

16:15

捷丁

蒙迪什捷季VS布雷佐娃

16:15

捷丁

新伊钦VS哈维瓦

16:30

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

16:30

捷丙

卡拉路夫VS皮斯克

16:30

捷丙

波夫塔维VS维谢赫拉德

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS艾德米拉布拉格

16:30

捷丙

利巴域B队VS兹瓦尼斯

16:30

德U19

比勒菲尔德U19VS勒沃库森U19

16:30

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足VS格拉茨女足

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS罗切达尔流浪

16:30

澳昆甲

布里斯班VS威斯顿普德

16:30

泰乙

万开联VS卡檳联

16:30

泰乙

直流FCVS孔旺

16:30

泰乙

通布里联VS拉查普克班肯梅FC

16:30

泰乙

甘烹碧VS清莱FC

16:30

泰乙

非塔布里联合VS博乐大学

16:30

泰乙

普拉达恩联VS芭堤雅联合

16:30

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS耶乌达U19

16:30

柬埔超

拿加科普VS毗沙卡FC

16:30

泰乙

弗拉姆曼谷FCVS萨穆帕肯联

16:30

蒙古甲

奥尔德林戴VS科布多

17:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

17:00

德U17

贺芬咸U17VS卡斯鲁厄U17

17:00

德U17

海登海默U17VS艾禾斯堡U17

17:00

韩K4联

抱川FCVS唐津市民

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS喜鹊十字军

17:00

捷女甲

火车头般奴HH女足VS布拉格斯拉维亚女足

17:00

德U17

科隆福图纳U17VS科隆U17

17:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

17:00

德U17

科特布斯U17VS哈雷斯彻U17

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:00

意青联

亚特兰大青年队VSAC米兰青年队

17:00

俄甲

托木斯克VSFK乌若扎

17:00

德U19

沙贝鲁根U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS哈雷车U19

17:00

德U19

罗斯托克U19VS沃尔夫斯堡U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS莱比锡红牛U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

圣保利U19VS特雷斯登U19

17:00

西女超

伊巴女足VS毕尔巴鄂竞技女足

17:00

意青乙

班尼云度青年队VS阿斯科利青年队

17:00

澳布超

图旺VS昆士兰大学

17:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS阿里斯U19

17:00

波兰丁

历基亚B队VS斯凯尔涅维采

17:00

西青U19

特里巴尔U19VS马德里体育会U19

17:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

17:00

澳布女超

卡利拿女足VS格兰女足

17:00

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS南查理斯顿布女足

17:00

克亚U19

萨格勒布火车头U19VS萨格勒布迪纳摩U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19VSFK柯西斯U19

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS鲁森比洛克U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS特伦辛U19

17:00

罗U19

沃伦塔利U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

17:00

罗U19

化奴U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

匈U19B

卡伯司瓦U19VS沙勒格斯基U19

17:00

日职联

横滨FCVS横滨水手

17:15

澳昆甲

南部联合VS南国老鹰

17:30

澳昆超

摩顿湾联VS洛根利泰柠

17:30

日职乙

京都不死鸟VS枥木SC

17:30

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

17:30

芬K联

托特VS拉丁西班牙人

17:30

丹女乙

波鲁普索尔罗德女足VS阿雷罗德女足

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

18:00

罗乙

里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

18:00

罗乙

德积VS佩特罗鲁

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

18:00

葡U23

法伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS尼维斯

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

韩K3联

昌原VS木浦市

18:00

韩K3联

天安城VS华城FC

18:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

18:00

韩K3联

江陵VS平泽市民

18:00

韩K3联

金浦市民VS坡州市民

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS斯塔泽舒夫青年队

18:00

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:00

日职乙

山口雷法VS长崎成功丸

18:00

日职乙

爱嫒FCVS山形山神

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

日丙

鹿儿岛联VSFC岐阜

18:00

波女超

梅迪克宁女足VS德比爾斯科女足

18:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

18:00

德U19

法兰克福U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

霍芬海姆U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

斯图加特U19VSSSV乌尔姆U19

18:00

德U19

柏林联合U19VS柏林赫塔U19

18:00

西女超

巴塞罗那女足VS华伦西亚女足

18:00

匈U19

华萨斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

泰甲

拉廊FCVS南奔战士

18:00

女亚杯预

约旦女足VS伊朗女足

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS阿莱罗德

18:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS费伦斯U19

18:00

葡U19

维赛拉U19VS费利拿U19

18:00

葡杯

科英布拉联盟VS格拉西奥萨

18:00

葡杯

凡恩尼斯VS塞图巴尔

18:00

肯尼超

高玛希亚VSKCB足球俱乐部

18:00

肯尼超

特兰大VS瓦兹伊特

18:00

港菁杯

港会VS理文

18:00

波兰丁

马特斯B队VS卢宾扎格勒比B队

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS萨维斯沙

18:00

西青U19

玛丽娜体育U19VS乌拉尔CFU19

18:00

西青U19

塞维利亚U19VS罗碧U19

18:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS阿科德迪U19

18:00

西青U19

瓦拉多利德U19VS巴列卡诺U19

18:00

芬K联

普拉尼VS利尔

18:00

葡U19

马里迪莫U19VS卡尔达斯U19

18:00

波女联

波贡特切夫女足VSUKS罗德兹女足

18:00

丹麦丁

库弗姆VS霍尔贝克

18:00

日职联

福冈黄蜂VS鸟栖沙岩

18:00

韩K联

全北现代VS仁川联队

18:00

韩K联

大邱FCVS水原城

18:15

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:30

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

英总女超

埃弗顿女足VS伯明翰城女足

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS邦比U19

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS宁比U19

18:30

意女甲

尤文图斯女足VS恩波里女足

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS文尼沙BB

18:30

土超

锡瓦斯体育VS卡拉古拉克

18:30

泰超

武里南VS曼谷联合队

18:30

泰甲

帕府联合VS孔敬FC

18:30

泰超

曼谷联合队VS武里南

18:30

南非后备

卡萨酋长后备队VS摩洛卡后备队

18:40

波兰甲

奥波莱VSGKS卡托威斯

查看更多